Технические
Клиенты Tele2 могут пользоваться Wi-Fi в метро без рекламы21.03.2018

Поставщик услуг мобильной связи Tele2 совместно с «МаксимаТелеком» — оператором единого Wi-Fi-пространства в столичном транспорте — дали абонентам возможность неограниченного доступа к сети Wi-Fi в метро без рекламы и авторизации.

Клиенты Tele2  могут пользоваться Wi-Fi в метро без рекламы

«Московские абоненты – активные пользователи интернета, для них важно быть в сети 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Tele2 стремится сделать жизнь своих клиентов максимально комфортной, поэтому мы выходим за рамки телеком-отрасли и создаем неоператорские сервисы в партнерстве с другими бизнесами, — подчеркнул коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2 Антон Кондратов, — Проект с МаксимаТелеком – очередное удачное воплощение этой стратегии. Еще год назад мы запустили приложение «Wi-Fi-звонки» на сети МаксимаТелеком в метро. Наша новая инициатива позволит клиентам погрузиться в интернет-серфинг в метро сразу после входа в вагон, без авторизации и рекламы».

Данное предложение доступно клиентам оператора с уже 19 марта. Для его активации необходимо набрать команду *946# и нажать кнопку вызова. В ответ абонент получит SMS со ссылкой для отключения рекламы.

«Проект по предоставлению бесшовного доступа к MT_FREE для абонентов Tele2 – отличный пример комплексного партнерства с мобильными операторами, — убежден директор по продукту АО «МаксимаТелеком» Вячеслав Потепко. — Такие коллаборации – одно из ключевых направлений развития «МаксимаТелеком» в метро. Мы рады, что этот уникальный сервис смогут оценить по достоинству миллионы новых пользователей».

http://www.mk.ru/social/2018/03/20/klienty-tele2-mogut-polzovatsya-wifi-v-metro-bez-reklamy.html

Назад к списку