Технические
В вагонах киевского метро обновили систему информирования02.11.2016

В вагонах столичного метро обновили систему информирования. Об этом в соцсети Facebook сообщают авторы нового наполнения инфомониторов, организация "Агенты изменений".

"Мы оставили только необходимое: перед остановками и во время них отображается информация о текущей станции и пересадке, на перегонах - о следующих шести станциях и примерное время до них. Выглядит все классно и привлекательно, но в этом нет какой-то магии или нанотехнологий. Вся техника в вагонах очень устарела и требует капитального обновления", - говорится в сообщении.

Как отмечается, система способна запускать исключительно видеофайлы, поэтому вся информация на видео статична. Также "Агенты изменений" предупреждают о возможных незначительных расхождениях реального времени прибытия с указанным на экране.

"Время прибытия на следующие станции рассчитано из интервалов движения, а не считается в реальном времени. Иногда могут возникать незначительные расхождения реального времени прибытия с указанным на экране. Несмотря на это, мы решили попробовать и запустить такую систему информирования. Во время тестового периода мы ждем ваши предложения и будем, как всегда, благодарны за них", - отмечают авторы системы.

https://112.ua/kiev/v-vagonah-kievskogo-metro-obnovili-sistemu-informirovaniya-349887.html

Назад к списку