Новости Ассоциации
Специалисты Международной Ассоциации «Метро» приняли участие в 21-м Большом Национальном форуме информационной безопасности «ИНФОФОРУМ-2019»05.02.2019

В соответствии с Планом работы специалисты Международной Ассоциации «Метро» приняли участие в 21-м Большом Национальном форуме информационной безопасности «ИНФОФОРУМ-2019», который проходил в Москве с 31 января по 1 февраля 2019 года.                     

Обсуждение докладов по основной теме форума «Цифровая трансформация и информационная безопасность России» вызвала повышенный интерес у специалистов ИТ-сообщества. Это связано в первую очередь с решением стратегических задач развития РФ на период до 2024 года, определенных в Указе Президента РФ от 7 мая 2018 года № 204 по ускоренному внедрению цифровых технологий в экономике и социальной сфере, а также по обеспечению информационной безопасности на основе отечественных разработок.

В рамках дискуссий ИНФОФОРУМА были высказаны конструктивные предложения по дальнейшему развитию системы информационной безопасности Российской Федерации.

Назад к списку