Новости Ассоциации
Заседание Технического совета главных инженеров метрополитенов и предприятий-членов Ассоциации.23.10.2018

Согласно Плану работы Международной Ассоциации «Метро» на 2018 год 17-19 октября в г. Санкт-Петербурге состоялось заседание Технического совета главных инженеров метрополитенов и предприятий-членов Ассоциации. Мероприятие было организовано на базе ЗАО «Эс-Сервис» и ГУП «Петербургский метрополитен»

                 Участникам заседания были представлены доклады по таким темам, как разработка и изготовление современных эскалаторных комплексов для метрополитенов, новые разработки в электроприводе эскалаторов, изменения в ФНП в области промышленной безопасности Правила безопасности эскалаторов в метрополитенах», минимизация тока контактного рельса (тяговой подстанции), потребляемого асинхронными тяговыми электроприводами моторного вагона и др. Представители метрополитенов и предприятий также обсудили текущие вопросы эксплуатации подвижного состава, сооружений и оборудования метрополитенов.

                Как было предусмотрено планом работы заседания его участники ознакомились с производством ЗАО «Эс-Сервис», ООО «Чергос», с новыми объектами и инновационным оборудованием Петербургского метрополитена.

               Более подробная информация о мероприятии будет представлена в журнале «МЕТРОInfoInternational», а протокол заседния на сайте www.asmetro.ru в разделе «материалы совещаний».

Назад к списку