Новости Ассоциации
Cъезд руководителей и специалистов служб подвижного состава метрополитенов Ассоциации, а также представителей заводов-изготовителей вагонного оборудовани10.09.2018

В соответствии с Планом работы Международной Ассоциации «Метро» на 2018 год 28-29 августа в Екатеринбургском метрополитене состоялся съезд руководителей и специалистов служб подвижного состава метрополитенов Ассоциации, а также представителей заводов-изготовителей вагонного оборудования.

Участники совещания заслушали доклады специалистов метрополитенов, обсудили актуальные вопросы эксплуатации подвижного состава, организации технического обслуживания и ремонта вагонов, модернизации вагонного оборудования.

Также Представители метрополитенов поделились опытом организации мероприятий по обеспечению безопасности движения поездов и улучшению культуры обслуживания пассажиров.

Специалисты предприятий, производящих подвижной состав и вагонное оборудование для метрополитенов представили доклады на такие темы, как новые системы и приборы пневматики подвижного состава, повышение надёжности рам тележек вагонов, современные информационные системы в вагонах метрополитена и др.

В ходе технического визита участники совещания ознакомились с работой Службы подвижного состава Екатеринбургского метрополитена.

Материалы совещания будут направлены его участникам.

Назад к списку