Новости Ассоциации
Совещание руководителей и специалистов Служб тоннельных сооружений метрополитенов31.05.2018

Согласно Плану работы на 2018 год представители Международной Ассоциации «Метро» приняли участие в совещании руководителей и специалистов Служб тоннельных сооружений метрополитенов, состоявшемся в Москве 25 мая 2018 г.

Совещание проходило  в рамках Международной выставки и конференции «Гидроизоляция подземных и заглублённых сооружений» AQUASTOP 2018, на сессиях которой 24-26 мая большое внимание было уделено проблемам гидроизоляции и водоотведения при строительстве и эксплуатации метрополитенов.

На совещании, организованном в формате круглого стола «Эксплуатация тоннельных сооружений метрополитенов. Проблемы и решения» специалисты Служб тоннельных сооружений метрополитенов Ассоциации представили доклады и обсудили актуальные вопросы по тематике конференции и совещания. В обсуждении докладов приняли участие присутствовавшие на совещании представители научных сообществ европейских стран.

Протокол совещания будет направлен в метрополитены Ассоциации, а обзорная статья о Конфереции будет опубликована в очередном выпуске журнала «МЕТРОInfoInternational».

Назад к списку