Новости Ассоциации
Совещание руководителей и специалистов служб автоматики, сигнализации, связи метрополитенов и производственных предприятий22.11.2016

В соответствии с Планом работы Международной Ассоциации «Метро» на 2016 год 15-16 ноября 2016 года в г. Москве состоялось совещание руководителей и специалистов служб автоматики, сигнализации, связи метрополитенов и производственных предприятий,  организованное Ассоциацией и  ООО «Бомбардье Транспортейшн (Сигнал)» на базе ОАО «ЭЛТЕЗА». В совещании также приняли участие специалисты проектных институтов и организаций разработчиков микропроцессорных систем для метрополитенов.

                     Участники совещания обсудили вопросы оснащения метрополитенов инновационным оборудованием, ознакомились с новинками разработок ООО «Бомбардье Транспортейшн (Сигнал)», ЗАО НПФ «Комаг-Б», ООО НПО «Электронтехника», которые производят различные устройства железнодорожной автоматики. В ходе технических визитов делегаты посетили завод ЛОЭТЗ, инженерный центр «Бомбардье Транспортейшн (Сигнал)», релейную станции «Локомотив» Московского центрального кольца, оборудованную микропроцессорной системой АТДП-Е на базе EBILock-950.

Назад к списку