Новости Ассоциации
93-я Ассамблея метрополитенов МСОТ14.10.2016

               

С 4 по 7 октября 2016 года в Бразилии состоялась 93-я Ассамблея метрополитенов МСОТ. Представители Международной Ассоциации «Метро» приняли участие в мероприятиях Ассамблеи, как это было предусмотрено Планом работы Ассоциации на 2016 год.

                В Сан-Пауло было организовано заседание Круглого стола на тему «Развитие автоматического рельсового транспорта в Бразилии», а затем посещение автоматизированной линии метрополитена Сан-Пауло.

                В Рио-де-Жанейро состоялась основная часть Ассамблеи: заседания, посвящённые строительству и развитию систем метро Латинской Америки, доклады представителей метрополитенов, сообщения и отчёты руководителей подкомитетов, объединённых Комитетом метро, выступления представителей региональных подразделений.

                От Евразийского региона выступил Главный инженер-Первый заместитель Начальника Московского метрополитена Д.А.Дощатов. Он представил доклад о комплексе мер по улучшению качества обслуживания пассажиров Московского транспортного узла, а также об открытии пассажирского движения по Московскому центральному железнодорожному кольцу.

               Для делегатов в Рио-де-Жанейро были организованы технические визиты на станции метрополитена и на легкорельсовую транспортную систему «VLT Carioca»                                    

Назад к списку