Новости Ассоциации
27-28 апреля представители Международной Ассоциации «Метро» приняли участие в IX Международной научно-технической конференции «Гидроизоляционные и кровельные материалы»06.05.2016

В соответствии с Планом работы на 2016 год 27-28 апреля, в Москве представители Международной Ассоциации «Метро» приняли участие в IX Международной научно-технической конференции «Гидроизоляционные и кровельные материалы», организованной ГК «Алит», Международной Ассоциацией «Метро» и Московским метрополитеном. В рамках конференции было предусмотрено проведение совещания руководителей и специалистов Служб тоннельных сооружений метрополитенов, входящих в Ассоциацию «Метро».

                На конференции были представлены доклады представителей метрополитенов, которые поведали об опыте эксплуатации тоннельных сооружений с применением современных технологий обслуживания и ремонта, гидроизоляции и заобделочного инъецирования, обсудили актуальные вопросы содержания тоннелей, станционных объектов, стволов шахт и наклонных ходов. Ведущие производители кровельных материалов, сухих смесей, герметиков, применяемых в метрополитенах, ознакомили участников конференции с новой продукцией.

                По завершении конференции для её участников состоялся технический визит на строящийся объект Московского транспортного узла.

Назад к списку