Новости Ассоциации
14 апреля 2016 года в г. Ереване состоялось заседание Совета Международной Ассоциации «Метро».18.04.2016

В соответствии с Планом работы 14 апреля 2016 года в г. Ереване состоялось заседание Совета Международной Ассоциации «Метро».

           Совет проходил в дни празднования 35-летия метрополитена Еревана и, в рамках мероприятий, организованных Ереванским метрополитеном и Мэрией города Еревана, участники заседания поздравили коллектив крупнейшего транспортного предприятия столицы Армении со знаменательной датой.

         На заседании был рассмотрен ряд организационных и практических вопросов, касающихся деятельности организации, представлен доклад о работе Ассоциации в 2015 году.

          Также, решением Совета 14.04.2016 в Ассоциацию «Метро» приняты новые участники: ЗАО «Эс-Сервис» и ФГУП «Российские Сети Вещания и Оповещения».

          В соответствии с программой заседания Совета в числе мероприятий был организован Круглый стол по актуальным проблемам метрополитенов, на котором были представлены и обсуждены доклады представителей ВНИИЖТа, НИИ Генерального плана г. Москвы и Московского метрополитена.

          Совету был представлен выпуск №2 за 2016 год журнала «МЕТРОInfoIntrnational», посвящённый юбилею Ереванского метрополитена.

Назад к списку