Новости Ассоциации
28 января в г. Тбилиси состоялось заседание Международного Круглого стола по актуальным проблемам метрополитенов02.02.2016

В соответствии с Планом работы Международной Ассоциации «Метро» на 2016 год  января в г. Тбилиси состоялось заседание Международного Круглого стола по актуальным проблемам метрополитенов. Встреча была организована совместно Ассоциацией «Метро», Международным Союзом общественного транспорта (МСОТ) и Тбилисской транспортной компанией и проходила в рамках мероприятий, посвящённых 50-летию Тбилисского метрополитена.

                Международный Круглый стол собрал руководителей и специалистов метрополитенов и производственных предприятий-членов Ассоциации «Метро», а также представителей метрополитена г. Парижа (RATP), австрийской фирмы «Eastern Europe Rail Milling Technology», ЗАО «Эс-Сервис» (г. Санкт-Петербург), французской компании «Tollens», которые выступили с докладами, затрагивающими вопросы эксплуатации метрополитенов, организации перевозок пассажиров, текущего содержания и ремонта сооружений и устройств.

               По окончании заседания представители метрополитенов и предприятий, входящих в Ассоциацию поздравили коллектив Тбилисского метро с 50-летием.

               В ходе юбилейных мероприятий, делегаты были приглашены на приём мэра г. Тбилиси, где руководитель администрации города поприветствовал ветеранов Тбилисского метрополитена.

               На станции «Руставели» участники заседания ознакомились с выставкой, посвящённой истории строительства и становления метрополитена Тбилиси.

 

Назад к списку