Новости Ассоциации
13 ноября в г. Санкт-Петербурге состоялось заседание Совета Международной Ассоциации «Метро»17.11.2015

 В соответствии с Планом работы на 2015 год 13 ноября в г. Санкт-Петербурге состоялось заседание Совета Международной Ассоциации «Метро».

          На заседании был представлен доклад Генерального директора Ассоциации, сопровождающийся презентацией с наглядным описанием деятельности Ассоциации в 2015 году.

           Решением Совета в Ассоциацию принят новый участник-АО «Транспортное предприятие г. Праги» Пражский метрополитен, транспортный оператор, с которым Ассоциация сотрудничает долгое время.

           Московский метрополитен выступил с инициативой проведения под эгидой Ассоциации совещания руководителей пресс-служб и PR-специалистов метрополитенов и производственных предприятий. Совет поддержал данную инициативу и вынес решение о создании соответствующего нового направления в деятельности Ассоциации.

            Заседание Совета проходило в дни празднования юбилея Петербургского метрополитена - 60-летия со дня его открытия. На приёме у Начальника Петербургского метрополитена В.А.Гарюгина представители метрополитенов и предприятий-членов Ассоциации поздравили коллектив Петербургского метро со знаменательным событием.

              Следующее заседание Совета планируется провести в Тбилисском метрополитене.

Назад к списку