Новости Ассоциации
Выставка в сфере общественного транспорта – «ЭкспоСитиТранс 2014»10.11.2014

С 29 октября по 1 ноября 2014 года в Москве в Международном выставочно-конгрессном комплексе «МосЭкспо» (павильон № 75 на территории ВДНХ) была проведена крупнейшая выставка в сфере общественного транспорта – «ЭкспоСитиТранс 2014».

             Выставка проводилась при участии Международного Союза общественного транспорта (UITP) и развёрнутая деловая программа была направлена на обсуждение проблем общественного транспорта с учётом опыта их решения, применяемого транспортными предприятиями во всём мире.

             Международная Ассоциация «Метро» приняла участие в работе выставки в качестве экспонента и её деятельность была представлена на стенде № F3.2.

             Также свою продукцию и услуги на выставке представили участники Международной Ассоциации «Метро»: Московский метрополитен, ОАО «Метровагонмаш», ПАО «Крюковский вагоностроительный завод», Альстом, НИИЭФА-Энерго.

             Кроме того представители Ассоциации приняли активное  участие в деловой программе выставки, в частности, был представлен доклад в ЭкспоФоруме «Легкорельсовый транспорт  - Интеграция Скоростного трамвая в развитую городскую среду», а также работа в жюри Молодежного Конкурса: "Лучший студенческий проект по развитию общественного транспорта", награждение победителей которого состоялось в рамках проведения выставки.

Назад к списку