Новости Ассоциации
30 июня и 1 июля 2014 года в городе Минске состоялось очередное заседание Совета Международной Ассоциации «Метро»03.07.2014

В соответствии с Планом работы на 2014 год 30 июня и 1 июля 2014 года в городе Минске состоялось очередное заседание Совета Международной Ассоциации «Метро».

              Совет рассмотрел Отчётный доклад о работе Ассоциации в 2013 году, а также актуальные вопросы, касающиеся деятельности Ассоциации по основным направлениям и перспективы развития. В Ассоциацию был принят новый участник – Общество с ограниченной ответственностью «НИИЭФА-ЭНЕРГО» и представлены кандидатуры потенциальных членов Ассоциации.

               1 июля 2014 года по инициативе Международной Ассоциации "Метро" Минским метрополитеном было организовано заседание Круглого стола при участии Международного Союза общественного транспорта. На заседании обсуждались вопросы строительства, эксплуатации и развития метрополитенов, внедрение новых технологий и мероприятий по повышению надёжности подвижного состава и оборудования, улучшению культуры обслуживания пассажиров. С докладами выступили представители метрополитенов Лондона , Нью-Йорка, а также представитель компании «ТрансТелеКом».

               В рамках заседания Совета Ассоциации его участники позддравили коллектив Минского метрополитена с юбилеем – 30-летием со дня его открытия.

Назад к списку