Новости Ассоциации
Международная Ассоциация «Метро» поздравляет коллектив Московского метрополитена с 85-й годовщиной пуска в эксплуатацию первой очереди Московского метрополитена15.05.2015

   Международная Ассоциация «Метро» сердечно поздравляет коллектив Московского метрополитена с 85-летием, датой, которая знаменательна для всех метрополитенов нашей страны и ближнего зарубежья.

   Московский метрополитен - это крупнейшая транспортная система, сложнейшее инженерно-техническое сооружение, с успехом решающее транспортные проблемы многомиллионного мегаполиса и своё 85-летие Московский метрополитен встречает, будучи современным предприятием, укомплектованным высококлассными специалистами и оборудованным по последнему слову техники.

   За годы своей работы Московский метрополитен настолько органично вписался в инфраструктуру Москвы, что стал по сути дела её визитной карточкой, одним из символов столицы, важной достопримечательностью, формирующей облик города. Как главная транспортная артерия Москвы, метрополитен безукоризненно выполняет основную функцию – осуществляет надёжную и безопасную перевозку пассажиров, число которых неуклонно растёт.

                    В этот праздничный день мы с большой радостью обращаем свои поздравления всем труженикам метро и желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов и высоких достижений.

Назад к списку