Новости Ассоциации
Заседание Технического совета главных инженеров метрополитенов и предприятий Ассоциации21.11.2022
В соответствии с Планом работы Международной Ассоциации «Метро» на 2022 год 16-17 ноября состоялось заседание Технического совета главных инженеров метрополитенов и предприятий Ассоциации. Мероприятие было организовано ООО «НИИЭФА-ЭНЕРГО» в г. Санкт-Петербурге.
Техническим советом было принято решение о выработке инициатив по определённым вопросам, касающихся эксплуатации метрополитена, для дальнейшего их продвижения на законодательном уровне. Также были заслушаны доклады главных инженеров метрополитенов и производственных предприятий. Отдельного упоминания заслуживают доклады специалистов НИИЭФА-ЭНЕРГО о перспективных разработках предприятия вчасти совершенствования электроснабжения метрополитенов и об успешном внедрении многих технических решений.
Для участников заседания были организованы технические визиты, в процессе которых представители метрополитенов и предприятий ознакомились с производственными мощностями НИИЭФА-ЭНЕРГО и осмотрели СТП Петербургского метрополитена после реконструкции.

Назад к списку