Новости Ассоциации
IV Международная выставка-конференция «Интерметро» «Перспективы развития метрополитенов в условиях интенсивного внедрения новых, в том числе цифровых технологий»,22.12.2021
В соответствии с Планом работы на 2021 год представители Международной Ассоциации «Метро» приняли участие в работе IV Международной выставки-конференции «Интерметро» «Перспективы развития метрополитенов в условиях интенсивного внедрения новых, в том числе цифровых технологий», которая состоялась 16-18 декабря 2021 года в Российском университете транспорта (МИИТ).
На церемонии открытия конференции и Пленарном заседании выступили руководители РУТ (МИИТ), Московского метрополитена, метрополитенов Минска, Варшавы, Софии, а также представители строительных и производственных организаций.
Программой Конференции была организована работа секций: «Верхнее строение пути и тоннельные сооружения» и «Обеспечение перевозок в метрополитене: вопросы тягового электроснабжения, подвижного состава, управления движением и СЦБ. Цифровые технологии и решения в сфере транспорта и транспортной инфраструктуры».
Участники коференции в рамках технического визита посетили объекты Московского метрополитена.

Назад к списку