Происшествия
Сегодня в лондонском метро - настоящий хаос14.12.2016

На нескольких основных линиях метро лондонцы столкнулись с настоящим хаосом - отменены или перенесены поезда, сбой в подаче сигналов и толпы толкающихся людей. 

Фото: twitter.com (@MummyFireEngine)

Фото: twitter.com (@MummyFireEngine)

Пассажиры линии «Victoria» в Лондоне столкнулись с утренним хаосом после того, как на станции «Brixton» обнаружены сбой в подаче сигналов.

Поезда между станциями «Victoria» и «Brixton» на некоторое время были отменены, а пассажирам рекомендовали путешествовать автобусами или на поездах «overground».

Кроме того, пассажиры, путешествия которых были затронуты забастовкой «Southern Rail», также испытали нарушения на линиях «District» и «Piccadilly».

Первое сообщение о нарушениях в подаче сигналов было объявлено в 6.25 часов утра, а «Transport for London» (TfL) утверждало, что одна платформа была временно закрыта, пока инженеры пытались справиться с возникшей проблемой.

Пассажиры, пытавшиеся добраться до работы, в соцсетях делились снимками, где видны массы людей, столпившихся на автобусных остановках.

Фото: twitter.com (@_dpaj)

По словам пассажиров, на станции «Finsbury Park» поездов пришлось ждать более 45 минут.

Амол Рахан писала в Твиттере: «Избегайте «Finsbury Park» этим утром. Когда я сюда прибыла в 6.45 утра, на станции не было места, платформы были перегружены, а люди толкались».

«Очень небезопасно, пассажиры толкаются. Нет никакого оправдания для такого утреннего хаоса - абсолютный абсурд», - добавила она.

Пассажиры, путешествовавшие на линии «Piccadilly» столкнулись с транспортными задержками, так как многие поезда были отменены.

http://www.angliya.today/transport/segodnja-v-londonskom-metro--nastojashcij-xaos

Назад к списку