Текущие
Пассажиры московского метро смогут получить бонусы за все типы купленных билетов07.08.2020

Программа лояльности «Город» транспортной карты «Тройка» будет расширена — пассажиры столичной подземки начнут получать бонусы не только за пополнение билета «Кошелек», но и за запись билетов «Единый» на 60 поездок и «Единый» на 30, 90 и 365 дней. 

Напоминаем, что ранее бонусы начислялись за пополнение проездного билета «Кошелек» карты «Тройка» на сумму от 250 рублей. Один бонус равен одному рублю. 

Начисление бонусов произойдет за последние полгода, то есть расчет будет идти ретроспективно. Согласно новым изменениям, внесенным в распоряжение правительства Москвы, все горожане, вновь приобретающие и записывающие билет «Единый»на карту «Тройка» или ее альтернативные носители автоматически будут получать 3% от стоимости бонусами. Столь глобальное расширение условий начисления бонусов — серьезное решение, принятое в интересах пассажиров.

«Город» — это бонусная программа карты «Тройка». С ее помощью москвичи могут пользоваться бонусами и скидками от магазинов, аптек, ресторанов, химчисток, частных клиник, салонов красоты, кинотеатров и других партнеров программы, а также совершать бесплатные поездки в общественном транспорте. Таким образом, бонусы можно тратить на реальные товары и услуги.

Например, вы сможете обменять доступные бонусы на скидку в любимых онлайн-магазинах или оплатить ими до 100% стоимости товара в магазине приложения "Город". Сейчас в программе зарегистрировано более 900 тысяч пользователей и подключено примерно 6 тысяч торговых точек в Москве и Московской области».

https://www.mosmetro.ru/press/news/3711/

Назад к списку