Текущие
Владельцы «Тройки» получили 260 миллионов жетонов за отказ от поездок в метро15.05.2020

ФОТО: Оксана Витошнова, «Вечерняя Москва»

Владельцам карт «Тройка» начислили 260 миллионов жетонов за отказ от поездок в столичном метрополитене. Об этом сообщили в пресс-службе метро.

Как уточняется, чтобы получить поощрения, необходимо быть зарегистрированным в программе лояльности «Город» и не совершать поездки как минимум семь дней.

Полученные бонусы можно обменивать на товары и услуги. В частности, горожане получат право воспользоваться скидками в любимых интернет-магазинах или потратить баллы на товары в магазине приложения «Город». Кроме того, накопления можно перевести на карту «Тройка».

«Город» — это бонусная программа транспортной карты «Тройка». Ее использование предоставляет жителям столицы различные скидки в магазинах, аптеках, салонах красоты и других организациях, являющихся партнерами программы. В настоящее время число ее участников превышает 700 тысяч.  

Напомним, режим самоизоляции граждан в Москве продлили до 31 мая 2020 года. Кроме того, с 12 мая на объектах торговли и в общественном транспорте столицы введен масочный и перчаточный режим.

https://vm.ru/news/800532-vladelcy-trojki-poluchili-260-millionov-zhetonov-za-otkaz-ot-poezdok-v-metro

Назад к списку