Текущие
Столичная подземка заявила о полной готовности к работе в снегопад28.11.2018
На улице идет снег, а в московском метро всегда хорошая погода. В самый раз для быстрых и безопасных поездок
Фото: Sveta_Koloskova

Московский метрополитен всецело готов к работе в условиях снегопада. Так, за прошедший вторник, 27 ноября, в Москве выпало два миллиметра осадков ,что составили примерно 3,5% от месячной нормы. В среду, 28 ноября, снег продолжит идти, закончится он, согласно заявлению синоптиков, во второй половине дня и тогда выглянет солнце.

— На улице идет снег, а в московском метро всегда хорошая погода. В самый раз для быстрых и безопасных поездок, — рассказали РИАМО в пресс-службе столичной подземки.

Там добавили, что Московский метрополитен является одним из самых надежных в мире, он готов к бесперебойной работе в любую погоду: и в жару, и во время сильных снегопадов.

Ранее сообщалось, что  слабый снег и высокое атмосферное давление ожидают в столице 28 ноября. Синоптики сообщают о северо-западном ветре с относительной влажностью воздуха приблизительно 75 процентов. Кроме того, ожидается значительное повышение атмосферного давления — в связи с влиянием антициклона с запада оно поднимается до 575 миллиметров ртутного столба.

https://vm.ru/news/561947.html

Назад к списку