Текущие
Собянин вручил награды работникам метро и "Мосгортранса"01.11.2017

 

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил награды города работникам столичного транспортного комплекса. Вручение наград было приурочено к профессиональному празднику – Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта (отмечался 29 октября).

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил награды сотрудникам транспортного комплекса столицы.

38 специалистов  – водители, машинисты, слесари, механики, диспетчеры, пожарные, экономисты и работники других профессий – были удостоены почетных званий "Почетный работник транспорта и связи города Москвы", "Почетный пожарный города Москвы" и благодарности мэра Москвы.

Среди награжденных – работники ключевых предприятий и учреждений Транспортного комплекса Москвы: "Мосгортранса", Московского метропо­ли­тена,  НИиПИ городского транспорта "Мосгор­трансНИИпроект", ГКУ "Организатор перевозок" и "Администратор Московского парковочного пространства". Общий отраслевой стаж работы награжденных  москвичей составляет 850 лет.

"Именно с вашей помощью, вашим трудом, вашим добросовестным отношением к делу формируется во многом и отношение от того, как комфортно или некомфортно живется в Москве: успевают они в детский сад и школу, успевают на работу, успевают на культурные мероприятия или нет, - все зависит от вас, все в ваших руках. И я хотел сегодня поблагодарить вас от имени правительства Москвы, от имени москвичей за вашу самоотверженную работу. Поэтому спасибо, низкий вам поклон", - приводит слова Собянина АГН "Москва".

http://www.tvc.ru/news/show/id/126624

Назад к списку