Текущие
Юридическая служба мосметро получила награду в конкурсе «Лучшие юридические департаменты России-2022»01.12.2022

Юридическая служба мосметро получила награду в конкурсе «Лучшие юридические департаменты России-2022»

Юридическая служба Московского метрополитена получила награду в конкурсе «Лучшие юридические департаменты России-2022» в номинации «Торговля и услуги»

 

Уже в 17 раз Премия «Лучшие юридические департаменты» выявляет самые сильные команды юристов среди главных компаний страны. В 2021 году юристы метрополитена уже побеждали в номинации «Товары и услуги», а также в номинации «Логистика». 

 

Юридическая служба метро — это 150 сотрудников, средний возраст коллектива молодой — 28 лет, а многие руководители службы выросли из рядовых юристов. 

 

«Транспортный комплекс Москвы — один из крупнейших работодателей столицы, где можно проявить себя в разных профессиях. Наши сотрудники не только получают стабильный доход и соцгарантии Правительства Москвы, но и возможность участвовать в отраслевых конкурсах. В 2022 году Юридическая служба одержала победу в номинации «Лучший юридический проект» за передачу инфраструктуры трамвайной сети, автовокзалов и автостанций. Премию «Лучшие юридические департаменты» наши юристы также получают не впервые. Поздравляю коллег с еще одной наградой», — Максим Ликсутов.

Назад к списку