Международные
Официальный приём Международного Союза общественного транспорта29.01.2018

25 января 2018 года в Брюсселе состоялся Официальный приём Международного Союза общественного транспорта, в мероприятиях которого приняли участие представители Международной Ассоциации «Метро».

                   Основной вопрос- представление нового Генерального секретаря МСОТ.

                   Алан Флауш, который в течение шести лет возглавлял работу Международного Союза общественного транспорта и внёс существенный вклад в развитие общественного транспорта в мире, в дело укрепления взаимовыгодных связей между транспортными операторами, оставил этот пост в конце 2017 года.

 

В своём выступлении он поблагодарил  членов МСОТ за поддержку деятельности организации. Г-н Флауш пожелал Мохаммеду Мезгани, принявшему у него полномочия Генерального секретаря, успешной и плодотворной работы, достижения целей, которые ставит перед собой Международный Союз общественного транспорта.

                   В рамках Приёма была организована Академическая сессия, в ходе которой докладчик МСОТ Лоран Леду – владелец и генеральный менеджер Европейской системы аккредитации высших учебных заведений, специализирующихся в менеджменте и управлении бизнесом выступил с докладом на тему «Управление общественным транспортом будущего».

                     Участникам приёма был представлен спецвыпуск журнала Ассоциации «Метро» МЕТРОInfoInternational  на английском языке.

Назад к списку