Международные
Конференция «ИнтерМетро»18.12.2017

14-16 декабря 2017 года представители Международной Ассоциации «Метро»приняли участие в работе конференции «ИнтерМетро», которая состоялась в Московском государственном университете путей сообщения Императора Николая II.

                 Конференция «Перспективы развития метрополитенов в условиях интенсивного внедрения новых технологий. Инфраструктура и подвижной состав метрополитенов» охватила целый ряд актуальных вопросов в области производства оборудования для метрополитенов, эксплуатации инфраструктуры метро, новаторских решений, тенденций внедрения новых технологий.

                 На церемонии открытия конференции с приветствием к её участникам обратился Председатель Совета Международной Ассоциации «Метро», Начальник Московского метрополитена В.Н.Козловский.

                Специалисты метрополитенов представили доклады по таким темам, как верхнее строение пути и тоннельные сооружения, тяговое электроснабжение, подвижной состав, управление движением и др.

                Также для участников конференции были организованы технический визит в Московский метрополитен и посещение Центра профессионального образования Московского метрополитена.

Назад к списку