Международные
Представители Международной Ассоциации «Метро» приняли участие в работе 61-го Всемирного Конгресса и выставки МСОТ, состоявшихся 8-10 июня 2015 года в Милан15.06.2015

В соответствии с Планом работы на 2015 год представители Международной Ассоциации «Метро» приняли участие в работе 61-го Всемирного Конгресса и выставки МСОТ, состоявшихся 8-10 июня 2015 года в Милане.

  Сессии Конгресса были посвящены обсуждению актуальных вопросов,  таких как перспективы общественного транспорта и усиление его роли в городском и пригородном перевозочном процессе.

  Проблемы развития общественного транспорта и пути их возможного решения были представлены на специальной сессии Евразийского региона, в число транспортных предприятий которого входят метрополитены-участники Ассоциации.

  В рамках Конгресса состоялось заседание Евразийской Ассамблеи МСОТ, на котором Председателем Ассамблеи был избран Генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Е.Ф.Михайлов.

  Экспозиция выставки была наполнена разработками в области городского пассажирского транспорта, среди которых стоит отметить интеллектуальные системы управления движением поездов, перспективные модели городских автобусов с гибридным приводом, новейшие системы теленаблюдения с функцией распознавания и многое другое.

  Делегаты Конгресса ознакомились с работой Миланского метрополитена , в составе которого функционирует автоматизированная линия.

Назад к списку