Мероприятия
Форум «Технологии безопасности – 2023»01.02.2023

Согласно Плану работы Международной Ассоциации «Метро» на 2023 год специалисты транспортных предприятий, входящих в Ассоциацию, примут участие в работе Форума «Технологии безопасности – 2023», который пройдёт 14-16 февраля 2023 года в Москве в МВЦ Крокус Экспо.

              В программе Форума традиционно будут рассмотрены актуальные вопросы обеспечения транспортной безопасности, на стендах выставки будут продемонстрированы новейшие разработки систем и устройств. В программе форума также обширная деловая программы, в рамках которой 14 февраля  2023 года пройдет ХХII Международная конференция «Терроризм и безопасность на транспорте. Цифровизация транспортного комплекса и кибербезопасность», а 15 февраля – практические секции по видам транспорта, в том числе и секция №4 «Городской общественный транспорт: актуальные вопросы обеспечения транспортной безопасности» где будут рассмотрены вопросы обеспечения безопасности в метрополитенах.

               В рамках деловой программы Форума начиная с 31 января 2023 года по 3 марта 2023 года будут организованы вебинары по широкому кругу вопросов по обеспечению безопасности.

               Более подробную информацию можно получить на сайте Форума – tbforum.ru.

Назад к списку