Мероприятия
Совещание руководителей и специалистов пожарной охраны метрополитенов и заседание Международного научно-практического круглого стола.24.10.2022
В соответствии с Планом работы Международной Ассоциации «Метро» на 2022 год 26-27 октября в г. Санкт-Петербурге состоится совещание руководителей и специалистов пожарной охраны метрополитенов и заседание Международного научно-практического круглого стола.
Совещание будет проходить на базе Петербургского метрополитена, а Круглый стол  в здании ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский университет ГПС России имени генерала армии Е.Н. Зиничева».
В рамках совещания планируется рассмотреть окончательную редакцию проекта изменений и дополнений в Правила противопожарного режима в Российской Федерации. Работа по НИР «Разработка научно-обоснованных требований пожарной безопасности, устанавливающих правила поведения людей, порядок организации производства и (или) содержания территорий, зданий, сооружений, помещений метрополитенов».
В программу Круглого стола включены доклады и обсуждения по теме:«Актуальные проблемы обеспечения пожарной безопасности метрополитенов».

Назад к списку